• Основы успеха бизнеса - выбор направления: 5 практических методов, работа над продуктом!

    2017-04-04 01:57:42
  • О курсе

    250px BrillantenИдея для бизнеса, подобна драгоценному камню. Недостаточно просто найти подходящую идею, необходимо уметь её обработать, придать ей нужный вид, огранку и подобрать подходящую оправу.
     
    Этот курс включает в себя большое количество практических знаний, методик и инструментов, чтобы выбрать по-настоящему ценную идею для бизнеса, извлечь весь потенциал скрытый в вашей бизнес-идее и сделать Ваш продукт максимально ярким, привлекательным и ценным в глазах ваших клиентов.

    Важность этой информации сложно переоценить, ведь без яркого и действительно привлекательного продукта, все ваши усилия, время и финансы, потраченные на продвижение, могут оказаться безрезультатными.


    На сегодняшний день, существует огромное количество тренингов, посвященных продажам и рекламе, но при этом, катастрофически мало внимания уделяется тому, чтобы раскрыть потенциал бизнес-идеи, сделать продукт ярким, привлекательным и ценным в глазах клиентов. В результате, вдохновленные предприниматели тратят время, силы и финансы на продвижение, но не получают ожидаемых результатов.

     

    Причина кроется не только в неэффективном применении рекламных инструментов, но и в том, что продукт, который предприниматели предлагают своим клиентам, как правило, недостаточно проработан или не проработан вовсе. И в результате, предприниматели предлагают клиентам не "драгоценный бриллиант", а просто не отшлифованный "камень".

     

    Решению именно этой задачи и посвящен курс: "Основы успеха бизнеса - выбор направления и работа над продуктом". Это небольшой курс, который состоит из трех тренингов. Цель этих тренингов, дать Вам все необходимые знания о том, как выбрать по-настоящему ценную идею для бизнеса, как извлечь весь потенциал, сокрытый в вашей бизнес-идее и как сделать Ваш продукт максимально ярким, привлекательным и ценным в глазах ваших клиентов. Важность этой информации сложно переоценить, ведь без действительно привлекательного продукта, все ваши усилия, время и финансы, потраченные на продвижение, могут оказаться мало результатными. 

     

    Кому будет полезен этот курс?

    • В первую очередь этот курс будет полезен для тех, кто планирует начинать бизнес "с нуля"
    • хочет добавить новый продукт или новую линейку продуктов к уже существующему ассортименту.
    • А также для тех предпринимателей, которые хотят существенно усилить свое бизнес-предложение,

    чтобы сделать его максимально привлекательным для своих клиентов.

     

    О тренере:

    Игорь Малицкий. 37 Лет. Маркетолог, предприниматель, бизнес-тренер, автор курса «Основы успеха бизнеса».

    Опыт: Опыт работы в крупных торговых компаниях в качестве маркетолога и регионального представителя. Успешный опыт заключения крупных сделок. Опыт предпринимателя с 2003 года. Опыт работы в продажах и рекламе с 16-ти лет. Владелец и бизнес-партнер нескольких развивающихся бизнес проектов

    Сильные стороны: Практик, структурированная и легко понятная подача информации. Высокая ценность информации, отсутствие «воды».

    Тренинг 1: "Выбор направления - 5 практических методов"

    Стоимость тренинга: БЕСПЛАТНО!

    Длительность тренинга: 1,5-2 часа

    Дата проведения тренинга: 07.04.2017 года
    Тренер: Игорь Малицкий


    На этом тренинге мы с вами разберем пять практических методов, как выбрать прибыльное направление, которое пользуется высоким спросом и способно приносить прибыль уже сейчас. Разберем как правильно протестировать выбранное направление, и рассмотрим некоторые рекомендации по поиску поставщиков.

    В процессе тренинга вы получите не одноразовую информацию, а многоразовые методики, которые вы сможете применять в вашем бизнесе снова и снова, как для начала новых бизнес-проектов, так и добавления новых продуктов или направлений для вашего бизнеса.

    Также этот тренинг поможет вам избежать распространенных ошибок очень многих предпринимателей при старте бизнеса или запуске нового направления. А это позволит вам сохранить существенное количество времени, сил и финансов.

    Это важно! Несмотря на то, что мы предоставляем доступ на этот тренинг бесплатно, это не рекламный тренинг, цель которого продать вам его платную версию, а полноценный тренинг, без воды и ненужной рекламы. На этом тренинге вы получите весь обещанный объем информации и самостоятельно сможете убедиться в качестве информации и уровне её подачи. Мы сделали это для того чтобы вы не покупали "кота в мешке", а на собственном опыте знали какого качества информации ожидать от следующих тренингов.

     

    Тренинг 2: "Формула успеха - главные критерии успеха бизнеса"

    Стоимость тренинга: 1200 грн ПОЛНАЯ, а ТОЛЬКО В этот раз 600 грн. 

    Длительность тренинга: 1,5-2 часа

    Дата проведения тренинга: дд.мм.гг
    Тренер: Игорь Малицкий

    В этом тренинге мы с вами разберем "формулу успеха" бизнеса, рассмотрим, что нужно чтобы ваша бизнес-идея сработала. Научимся видеть продукт с точки зрения потребностей клиентов, рассмотрим вопросы качества продукта, ценообразование, вопрос выбора торговой площадки для вашего продукта и многое другое.

    Этот тренинг научит вас видеть полную картину вашего бизнеса, даст понимание базовых бизнес-процессов. А при возникновении сложностей в бизнесе, научит видеть не только возникшие трудности, но и причины их возникновения.  А это позволит вам находить наиболее эффективные и наименее затратные методы для их устранения.

    В этой части мы с вами также разберем 10 распространенных ошибок, убивающих бизнес, что опять же позволит Вам сохранить ваши финансы, время и другие ресурсы.

    Тренинг 3: "Работа над продуктом – выжимаем максимум! "

    Стоимость тренинга: 1800 грн полная, а ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗ  1200 грн. 

    Длительность тренинга: 2,5 - 3 часа 

    Дата проведения тренинга: дд.мм.гг
    Тренер: Игорь Малицкий

    В этом тренинге мы рассмотрим, как извлечь весь потенциал, сокрытый в вашей бизнес-идее, как сделать Ваш продукт максимально ярким, привлекательным и ценным в глазах ваших клиентов. Также мы подробней рассмотрим следующие вопросы:

    1. Как сделать ваш бизнес уникальным и привлекательным для клиентов
    2. Что такое «Миссия бизнеса» и её польза для малого бизнеса
    3. Как сформировать ассортимент товаров
    4. Как использовать конкурентов в своих интересах
    5. Как предвидеть риски и реагировать до их появления
    6. Как сделать предложение, от которого невозможно отказаться
    7. Сегментация вашего бизнес-предложения 
      и многое другое!

    Для участия в тренинге заполните форму.

    Поспешите - осталось совсем немного времени!

    http://www.idea4biz.com/

    Отзывы о курсе:

    Ольга Коваль Копирайтер в фриланс

    Была настроена скептически, но содержание не разочаровало. 

    Это не первый бизнес-курс, который я прохожу, так что было с чем сравнивать. Из плюсов: минимум воды, нет громких пустых фраз, много примеров, четкая структура (терпеть не могу, когда ведущий перескакивает с одного на другое, автору респект за последовательность). 

    По сути, этот курс — добротная инструкция по запуску бизнеса, но не скучная, живая, вдохновляющая, со ссылками на полезные ресурсы и жизненными примерами. 

    Юлия Лефлер Магазин одежды для вальдорфских кукол LeflerShop

    Это просто море полезной информации, которая позволяет оценить себя, увидеть проблемы и перспективы, задуматься о направлениях движения своего дела. Рассказано доступно, понятным языком, на конкретных примерах. Для меня не осталось ничего непонятного, только отличная мотивация двигаться вперед! Раньше я сосредотачивала свои усилия на более узких задачах – как написать продающий текст, как оформить группу в соцсети. Но не задумывалась о глобальных вещах, которые очень важны – о базовых принципах бизнеса, о законах маркетинга, о потребностях клиентов. Наконец поняла, что такое «Миссия бизнеса», зачем она нужна и как ее практически применить в моем деле. Или чем отличается цена от ценности. Или чем важно создание «уникального торгового предложения» и как его создать. Некоторые практические идеи по моему бизнесу возникали в голове просто по ходу первого прослушивания тренинга! Я обязательно переслушаю его еще хотя бы раз, эта информация того стоит! Считаю тренинг полезным для начинающих предпринимателей и очень рекомендую!